Тульчинский Григорий Львович, Шекова Екатерина Леонидовна, Евланов Владимир Николевич, Новаторов Эдуард Владимирович

Тульчинский Григорий Львович (р. 03.08.1947 г., г. Ленинград) – преподаватель, исследователь, эксперт, публицист. Специалист в области социальной и политической философии, социальных коммуникаций, философии и социологии культуры и личности. Доктор философских наук, профессор кафедры прикладной политологии НИУ Высшая школа экономики в СПб. Заслуженный деятель науки РФ. Участник и руководитель ряда международных и региональных проектов и программ в сфере культуры и образования.

Шекова Екатерина Леонидовна - кандидат экономических наук, доцент кафедры стратегического и международного менеджмента Высшей Школы Менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета. Автор трёх учебных пособий, одной монографии и более тридцати статей.

Новаторов Эдуард Владимирович
- работает доцентом кафедры управления в Санкт-Петербургском Гуманитарном Университете Профсоюзов. 
В 1993 году защитил одну из первых в России кандидатских диссертаций по маркетингу услуг.
С 1993 по 1995 гг. проходил стажировку в Нидерландах с присуждением степени магистра.
C 1995 по 1999 гг. под руководством профессоров Л. Берри и Д. Кромптона занимался исследованиями в области маркетинга услуг в школе бизнеса Техасского А&М Университета (США), где впоследствии защитил диссертацию c присуждением степени доктора философии (Ph.D.).

Евланов Владимир Николевич - специалист по экономике в сфере культуры, преподает менеджмент, экономику и маркетинг в Санкт-Петербургском Госудерственном Университете Культуры и Искусств.


[Менеджмент и маркетинг в сфере культуры. Практикум: Учебное пособие. 1-е изд.]